ДН0263675
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
грн. / мес
грн. / мес
Способы доставки
Способы оплаты
Состояние | |
| Состояние | Отличная работоспособность, проверен множеством тестов, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. ✖Мы предоставляем фото, видео или онлайн просмотр по вашему запросу. |
| Состояние товара | Б/У |
Производитель и модель | |
| Производитель | HP |
| Модель | ProDesk 400 G4 |
Процессор | |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i3-6100 (3M Cache, up to 3.70 GHz) |
| Процессор | i3-6100 |
| Количество ядер процессора | 2 ✖Двухъядерный процессор (2 ядра) — это ЦП, содержащий два вычислительных блока на одном кристалле, что позволяет одновременно обрабатывать два потока данных. Это базовый уровень производительности для современных ПК, подходящий для офисных задач, веб-серфинга и просмотра мультимедиа |
| Количество потоков | 4 |
| Поколение процессора | 6 ✖Начало производства 2015-2016 год |
| Тип разъема | Socket 1151 |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов под память | 2 |
Устройства хранения данных | |
| Тип накопителя | HDD ✖HDD диск (жесткий диск) - классический диск, включает в себя несколько намагниченных дисков и специальную головку, чтобы считывать информацию с поверхности диска. Такие диски работаю медленнее чем SSD накопитель, но при одинаковой стоимости дисков, HDD диск будет в 2-3 раза большего обьема чем SSD |
| Объем HDD | 500 ГБ |
Чипсет | |
| Чипсет | Intel H270 |
Графический адаптер | |
| Тип видеокарты | Интегрированная ✖Видеокарта распаяна на чипе процессора в ней нет своей видеопамяти, она резервирует часть памяти из ОЗУ. Производительность ниже чем у дескретных карт. Так же можно использовать для нетребовательных игр |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
Интерфейс | |
| Разъемы SATA | 4 |
Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 495 x 387 x 302 |
| Вес | 5.5 кг |
Основные | |
| Тип | Компьютер |
| Form Factor | MiniTower |
| Блок питания | 180 Вт |
| Тип корпуса | Большой |
| Гарантия | 6 месяцев ✖Бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Назначение | Для дома, Для работы и учебы |
| Разъемы | 2 x USB 3.0, 4 x USB 2.0, DisplayPort, VGA (15-pin D-SUB), RJ-45, Line in, Line out |
![]() | Дополнительная гарантия - 9 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
![]() | Дополнительная гарантия - 12 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
По вопросам сервисного обслуживания и возврата товара звоните нам по тел.: 0-800-30-35-36 (ПН-ПТ с 10:00 до 18:00).
Все компьютеры проходят профилактику, тестирование всех компонентов. Состояние товара на работоспособность не влияет.
ПК ![]() | Товар б/у, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. |
5 561грн. 5 980грн.
6 700грн.
22 800грн.
19 300грн.
5 468грн. 5 880грн.
9 800грн.
3 270грн.
5 750грн.
4 680грн.
4 352грн.