ДН0348023
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Нет в наличии товара
грн. / мес
Способы доставки
Способы оплаты
Состояние | |
| Состояние | Отличная работоспособность, проверен множеством тестов, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. ✖Мы предоставляем фото, видео или онлайн просмотр по вашему запросу. |
| Состояние товара | Б/У |
Производитель и модель | |
| Производитель | Dell |
| Модель | Precision 3630 MT |
Процессор | |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-8500 (9M Cache, up to 4.10 GHz) |
| Процессор | i5-8500 |
| Количество ядер процессора | 6 ✖6-ядерный процессор — это центральное устройство (CPU) с шестью независимыми вычислительными ядрами, что обеспечивает эффективную работу в многозадачном режиме. Это оптимальный выбор для современных игровых ПК и рабочих станций среднего уровня, способный обрабатывать до 12 потоков (обычно 6 ядер/12 потоков) |
| Количество потоков | 6 |
| Поколение процессора | 8 ✖Начало производства 2018-2019 год |
| Тип разъема | Socket 1151 |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов под память | 4 |
Устройства хранения данных | |
| Тип накопителя | SSD ✖SSD накопитель - твердотельное устройство, в котором нет подвижных частей, в нем размещен набор микросхем. Он работает по принципу USB флешки, но намного быстрее и надежней. SSD накопитель в среднем работает в 2-3 раза быстрее обычного HDD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
Чипсет | |
| Чипсет | Intel C246 |
Графический адаптер | |
| Тип видеокарты | Дискретная ✖Данная видеокарта - это отдельная комплектующая, она использует свой видеочип и свою видеопамять. Дискретные видеокарты используют для требовательных игр, видеомонтажа, дизайна и т.п. |
| Видеокарта | GeForce GTX 1050 Ti 4Gb |
Интерфейс | |
| Разъемы SATA | 4 |
Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 345 x 176.6 x 331 |
| Вес | 10,5 кг |
Основные | |
| Тип | Компьютер |
| Form Factor | MiniTower |
| Блок питания | 460 Вт |
| Тип корпуса | Большой |
| Гарантия | 6 месяцев ✖Бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома, Бизнес, Рабочая станция |
| Разъемы | 4 x USB 2.0, 5 x USB 3.2 Gen1, Type-C, DisplayPort, LAN (RJ-45), Audio |
![]() | Дополнительная гарантия - 9 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
![]() | Дополнительная гарантия - 12 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
По вопросам сервисного обслуживания и возврата товара звоните нам по тел.: 0-800-30-35-36 (ПН-ПТ с 10:00 до 18:00).
Все компьютеры проходят профилактику, тестирование всех компонентов. Состояние товара на работоспособность не влияет.
ПК ![]() | Товар б/у, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. |
4 166грн. 4 480грн.
5 375грн. 5 780грн.
6 500грн.
12 249грн.
7 700грн.
12 850грн.
15 100грн.
18 200грн.
17 850грн.