ДН0200249
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
грн. / мес
грн. / мес
Способы доставки
Способы оплаты
Состояние | |
| Состояние | Отличная работоспособность, проверен множеством тестов, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. ✖Мы предоставляем фото, видео или онлайн просмотр по вашему запросу. |
| Состояние товара | Б/У |
Производитель и модель | |
| Производитель | HP |
| Модель | 800 G2 SFF |
Процессор | |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i3-6100 (3M Cache, up to 3.70 GHz) |
| Процессор | i3-6100 |
| Количество ядер процессора | 2 ✖Двухъядерный процессор (2 ядра) — это ЦП, содержащий два вычислительных блока на одном кристалле, что позволяет одновременно обрабатывать два потока данных. Это базовый уровень производительности для современных ПК, подходящий для офисных задач, веб-серфинга и просмотра мультимедиа |
| Количество потоков | 4 |
| Поколение процессора | 6 ✖Начало производства 2015-2016 год |
| Тип разъема | Socket 1151 |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов под память | 4 |
Устройства хранения данных | |
| Тип накопителя | SSD ✖SSD накопитель - твердотельное устройство, в котором нет подвижных частей, в нем размещен набор микросхем. Он работает по принципу USB флешки, но намного быстрее и надежней. SSD накопитель в среднем работает в 2-3 раза быстрее обычного HDD |
| Объем SSD | 480 ГБ |
Чипсет | |
| Чипсет | Intel Q170 |
Графический адаптер | |
| Тип видеокарты | Интегрированная ✖Видеокарта распаяна на чипе процессора в ней нет своей видеопамяти, она резервирует часть памяти из ОЗУ. Производительность ниже чем у дескретных карт. Так же можно использовать для нетребовательных игр |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 379 x 100 x 338 |
| Вес | 7.6 кг |
Основные | |
| Тип | Компьютер |
| Form Factor | Small form factor |
| Блок питания | 200 Вт |
| Тип корпуса | Малый |
| Гарантия | 6 месяцев ✖Бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Назначение | Для дома |
| Разъемы | Line-out, Нeadphone, Line-in, 1xVGA, Microphone, 2хDisplay port |
![]() | Дополнительная гарантия - 9 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
![]() | Дополнительная гарантия - 12 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
По вопросам сервисного обслуживания и возврата товара звоните нам по тел.: 0-800-30-35-36 (ПН-ПТ с 10:00 до 18:00).
Все компьютеры проходят профилактику, тестирование всех компонентов. Состояние товара на работоспособность не влияет.
ПК ![]() | Товар б/у, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. |
6 600грн.
5 900грн.
5 150грн.
8 700грн.
4 073грн. 4 380грн.
6 770грн. 7 280грн.
5 096грн. 5 480грн.
9 700грн.
6 880грн.
6 398грн.