• Характеристики
  • Отзывы
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-L
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-L фото 1 Увеличить

ДН0182659

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-L

540грн.

Отправка в течении 3 дней!

В избранное

Рассрочка online

Способы доставки

  • Новая Почта
  • Самовывоз

Способы оплаты

  • Банковский перевод
  • Оплата при получении
  • Оплата картой на сайте
  • Оплата частями для клиентов ПриватБанка
  • Monobank
  • AlfaBank
Характеристики
Основные
Гарантия 12
Производитель FoxGate
Дальность передачи до 20 км
Длина волны Tx 1550 нм
Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Страна производства Китай
Написать отзыв
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-L

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-L

В этой категории 27 товар(а,ов):