• Характеристики
  • Отзывы
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 фото 1 Увеличить

ДН0175784

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20

358грн.

Отправка в течении 5 дней!

В избранное

Рассрочка online

Способы доставки

  • Новая Почта
  • Самовывоз

Способы оплаты

  • Банковский перевод
  • Оплата при получении
  • Оплата картой на сайте
  • Оплата частями для клиентов ПриватБанка
  • Monobank
  • AlfaBank
Характеристики
Основные
LED индикаторы PWR|SPD
Также ищут недорогие
Гарантия 12
Производитель Step4Net
Дальность передачи до 20 км
Длина волны Tx 1310 нм
Максимальный ток 5 В, 1А
Потребляемая мощность 5 Вт
Скорость передачи данных 100 Mbps
Страна производства Тайвань
Написать отзыв
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20

В этой категории 27 товар(а,ов):