• Характеристики
  • Отзывы
Увеличить

ДН0201190

Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-10LC (HP) FoxGate

3,033грн.

Отправка в течении 10 дней!

В избранное

Рассрочка online

Способы доставки

  • Новая Почта
  • Самовывоз

Способы оплаты

  • Банковский перевод
  • Оплата при получении
  • Оплата картой на сайте
  • Оплата частями для клиентов ПриватБанка
  • Monobank
  • AlfaBank
Характеристики
Основные
Количество модулей 1 шт
Длина волны 1310 нм
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Гарантия 12
Производитель FoxGate
Количество волокон 2
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Страна производства Китай
Написать отзыв
Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-10LC (HP) FoxGate

Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-10LC (HP) FoxGate

В этой категории 30 товар(а,ов):