• Характеристики
  • Отзывы
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (ES-SC-SC/UPC-5-SM-S)
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (ES-SC-SC/UPC-5-SM-S) фото 1 Увеличить

ДН0212908

Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (ES-SC-SC/UPC-5-SM-S)

81грн.

Отправка в течении 3 дней!

В избранное

Рассрочка online

Способы доставки

  • Новая Почта
  • Самовывоз

Способы оплаты

  • Банковский перевод
  • Оплата при получении
  • Оплата картой на сайте
  • Оплата частями для клиентов ПриватБанка
  • Monobank
  • AlfaBank
Характеристики
Основные
Длина 5 м
Производитель ESERVER
Тип волокна Singlemode
Тип разъемов SC - SC
Количество волокон Simplex
Страна производства Украина
Написать отзыв
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (ES-SC-SC/UPC-5-SM-S)

Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (ES-SC-SC/UPC-5-SM-S)

В этой категории 30 товар(а,ов):