• Характеристики
  • Отзывы
Модуль SFP SFP+d-1SM-1330nm-10LC FoxGate
Модуль SFP SFP+d-1SM-1330nm-10LC FoxGate фото 1 Увеличить

ДН0274112

Модуль SFP SFP+d-1SM-1330nm-10LC FoxGate

1,992грн.

В избранное

Рассрочка online

Способы доставки

  • Новая Почта
  • Самовывоз

Способы оплаты

  • Банковский перевод
  • Оплата при получении
  • Оплата картой на сайте
  • Оплата частями для клиентов ПриватБанка
  • Monobank
Характеристики
Основные
Отправка в течении, дней 6
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Написать отзыв
Модуль SFP SFP+d-1SM-1330nm-10LC FoxGate

Модуль SFP SFP+d-1SM-1330nm-10LC FoxGate