ДН0289116
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
грн. / мес
грн. / мес
Способы доставки
Способы оплаты
Состояние | |
| Состояние | Отличная работоспособность, проверен множеством тестов, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. ✖Мы предоставляем фото, видео или онлайн просмотр по вашему запросу. |
| Состояние товара | Б/У |
Производитель и модель | |
| Производитель | HP |
| Модель | ProDesk 280 G2 SFF |
Процессор | |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i3-6100 (3M Cache, up to 3.70 GHz) |
| Процессор | i3-6100 |
| Количество ядер процессора | 2 ✖Двухъядерный процессор (2 ядра) — это ЦП, содержащий два вычислительных блока на одном кристалле, что позволяет одновременно обрабатывать два потока данных. Это базовый уровень производительности для современных ПК, подходящий для офисных задач, веб-серфинга и просмотра мультимедиа |
| Количество потоков | 4 |
| Поколение процессора | 6 ✖Начало производства 2015-2016 год |
| Тип разъема | Socket 1151 |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов под память | 2 |
Устройства хранения данных | |
| Тип накопителя | SSD+HDD ✖В устройстве установлены 2 накопителя, SSD зачастую ставят для быстродействия операционной системы (WINDOWS, Linux и др.), а так же программ и HDD для накопления информации (фото, видео и прочее) |
| Объем HDD | 500 ГБ |
| Объем SSD | 120 ГБ |
Чипсет | |
| Чипсет | Intel H110 |
Графический адаптер | |
| Тип видеокарты | Интегрированная ✖Видеокарта распаяна на чипе процессора в ней нет своей видеопамяти, она резервирует часть памяти из ОЗУ. Производительность ниже чем у дескретных карт. Так же можно использовать для нетребовательных игр |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
Интерфейс | |
| Разъемы SATA | 4 |
Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 359 x 355 x 170 |
| Вес | 7.95 кг |
Основные | |
| Тип | Компьютер |
| Form Factor | Small form factor |
| Блок питания | 180 Вт |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Тип корпуса | Средний |
| Гарантия | 6 месяцев ✖Бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Разъемы | 6 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, VGA (D-sub), HDMI, Audio In/Out, RJ-45 |
![]() | Дополнительная гарантия - 9 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
![]() | Дополнительная гарантия - 12 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
По вопросам сервисного обслуживания и возврата товара звоните нам по тел.: 0-800-30-35-36 (ПН-ПТ с 10:00 до 18:00).
Все компьютеры проходят профилактику, тестирование всех компонентов. Состояние товара на работоспособность не влияет.
ПК ![]() | Товар б/у, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. |
1 758грн. 1 890грн.
10 400грн.
1 990грн. 2 140грн.
1 814грн. 1 950грн.
5 189грн. 5 580грн.
8 400грн.
10 700грн.
9 600грн.
5 380грн.
5 003грн.