ДН0198399
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Нет в наличии товара
грн. / мес
Способы доставки
Способы оплаты
Состояние | |
| Состояние | Отличная работоспособность, проверен множеством тестов, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. ✖Мы предоставляем фото, видео или онлайн просмотр по вашему запросу. |
| Состояние товара | Б/У |
Производитель и модель | |
| Производитель | Dell |
| Модель | Optiplex 3020 |
Процессор | |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-4570 (6M Cache, up to 3.60 GHz) |
| Процессор | i5-4570 |
| Количество ядер процессора | 4 ✖4-ядерный процессор — это центральное устройство с четырьмя независимыми вычислительными блоками, позволяющее одновременно обрабатывать несколько потоков данных. Они обеспечивают высокую производительность и многозадачность, оптимальны для работы, офисных задач, игр начального уровня и обработки фото/видео |
| Количество потоков | 4 |
| Поколение процессора | 4 ✖Начало производства 2014 год |
| Тип разъема | Socket 1150 |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Оперативная память | 4 ГБ ✖С возможностью расширить |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов под память | 2 |
Устройства хранения данных | |
| Тип накопителя | SSD+HDD ✖В устройстве установлены 2 накопителя, SSD зачастую ставят для быстродействия операционной системы (WINDOWS, Linux и др.), а так же программ и HDD для накопления информации (фото, видео и прочее) |
| Объем HDD | 500 ГБ |
| Объем SSD | 120 ГБ |
Чипсет | |
| Чипсет | Intel H81 |
Графический адаптер | |
| Тип видеокарты | Интегрированная ✖Видеокарта распаяна на чипе процессора в ней нет своей видеопамяти, она резервирует часть памяти из ОЗУ. Производительность ниже чем у дескретных карт. Так же можно использовать для нетребовательных игр |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4600 |
Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 417 x 175 x 360 |
| Вес | 9.4 кг |
Основные | |
| Тип | Компьютер |
| Form Factor | Tower |
| Блок питания | 290 Вт |
| Разъемы PCI full | 1 x PCI Express x16 slot / 3 x PCI Express x1 slot |
| Тип корпуса | Средний |
| Гарантия | 6 месяцев ✖Бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Назначение | Для работы (офиса) |
| Разъемы | 2 x USB 3.0 / 6 x USB 2.0 / 1 x LAN / 1 x Microphone In / 1 x Headphone out / 1 x PS/2 / 1 x Serial / 1 x VGA / 1 x DP 1.2 / 1 x Line In/Out |
![]() | Дополнительная гарантия - 9 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
![]() | Дополнительная гарантия - 12 месяцев (бесплатный ремонт, замена комплектующих, в случае не ремонтопригодности замена товара) Стоимость дополнительной гарантии Вы можете просмотреть в карточке товара; |
По вопросам сервисного обслуживания и возврата товара звоните нам по тел.: 0-800-30-35-36 (ПН-ПТ с 10:00 до 18:00).
Все компьютеры проходят профилактику, тестирование всех компонентов. Состояние товара на работоспособность не влияет.
ПК ![]() | Товар б/у, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства. |
1 758грн. 1 890грн.
10 400грн.
1 990грн. 2 140грн.
1 814грн. 1 950грн.
10 200грн.
8 500грн.
3 630грн.
3 425грн.
3 319грн.