• Характеристики
  • Отзывы
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (ES-SС-LC/UPC-1-SM-S)
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (ES-SС-LC/UPC-1-SM-S) фото 1 Увеличить

ДН0220889

Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (ES-SС-LC/UPC-1-SM-S)

66грн.

Отправка в течении 3 дней!

В избранное

Рассрочка online

Способы доставки

  • Новая Почта
  • Самовывоз

Способы оплаты

  • Банковский перевод
  • Оплата при получении
  • Оплата картой на сайте
  • Оплата частями для клиентов ПриватБанка
  • Monobank
  • AlfaBank
Характеристики
Основные
Длина 1 м
Производитель ESERVER
Тип разъемов SC - LC
Страна производства Украина
Написать отзыв
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (ES-SС-LC/UPC-1-SM-S)

Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (ES-SС-LC/UPC-1-SM-S)

В этой категории 30 товар(а,ов):